Меню
Новости

Белоголовцев отказался идти на похороны Сагалаева из-за неприязни к Эрнсту: «Пришлось бы здороваться, а это опасно и негигиенично»

Сергей Белоголовцев выразил своеобразный протест, отказавшись посетить прощальную церемонию однго из самых значимых для российского ТВ человека Эдуарда Салагаева, который стал для Сергея не только наставником и другом, но и тем, благодаря кому тот смог продвинуться по служебной лестнице.

И дело вовсе не в занятости Белоголовцева или в его отсутствии в городе. Физически он имел возможность проститься с мэтром, однако, сам отказался от этого, списав все на нежелание видеть Эрнста, прибывшего на прощальную церемонию, как и многие другие звезды. «Простите, наш дорогой Сэм… Не смог заставить себя прийти к вам на похороны. С кем-то пришлось бы здороваться… А это тупо опасно. Негигиенично», — заявил он.

О том, чем именно ему так неприятен гендиректор первого канала, Белоголовцев умолчал. Но публика посчитала такой жест неуважительным не только к Эрнсту, но и к ушедшему, ко всем остальным коллегам. «Неужели в такой день можно думать о личных амбициях?», «Мне кажется, когда близкий товарищ ушел, можно и перетерпеть Эрнста», — комментируют юзеры в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Эрнст

Новости партнёров