Меню
Новости

Белого* признали иноагентом

Белого* признали иноагентом

Актер Анатолий Белый очень долго высказывался о России в негативной ноте, оскорблял коллег и друзей, что привело к присвоению ему статуса иностранного агента. «Выступал против специальной военной операции на Украине, распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике», — гласит часть заявления на сайте Минюста.

Артист пока не давал никаких комментариев на этот счет, однако, учитывая то, что он часто высказывается вслух о политических событиях, не исключено, что и в этот раз мужчина сделает публичное заявление. Отметим, что россияне не хотели бы возвращения артиста в Россию. Некогда попасть на сцену ему помогла Марина Голуб, однако, как считает публика, эту помощь мужчина совсем не оценил. Как, впрочем, участие в его жизни и других деятелей искусства.

Сейчас Анатолию приходится строить новую жизнь и, по всей видимости, привыкнуть к мысли о том, что назад дороги теперь у него нет. Недавно актер обиженно высказался о российской публике, заявив, что боится возвращаться в РФ, но вовсе не потому что сам был не прав, а потому что его будут обсуждать и осуждать за спиной.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров