Меню
Новости

Белоцерковская* предсказала Собчак проблемы еще полгода назад на картах Таро

Белоцерковская* предсказала Собчак проблемы еще полгода назад на картах Таро

Общественность продолжает обсуждать Ксению Собчак, которую подозревают в вымогательстве огромной суммы денег. Сама журналистка сейчас находится не в России. Она успела пересечь границу до того, как ее поймали. А ведь полгода назад Собчак предсказали, что у нее будут проблемы с законом.

Вспомним ее интервью, которое вышло в апреле этого года с Вероникой Белоцерковской*. Она разложила Ксении карты Таро, которые и показали, что в ближайшее время у журналистки будет не все так гладко.

«У тебя будут проблемы в ближайшие три месяца с законодательством, причем от какого-то серьезного объединения. Бойся какого-то мужика… В общем, не слушай советы! К сожалению, удача тебя покинет», – предсказала Белоцерковская ближайшую жизнь Ксении.

К счастью, ситуацию удастся нормализовать, ведь дальше в жизни Собчак будет все гладко. У нее появятся новые интересные проекты, прибыльный бизнес и куча мужчин вокруг. Ника предсказала, что все проблемы решит именно один из влиятельных мужчин, которому придется заплатить большую сумму.

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Белоцерковская Ксения Собчак Ника Белоцерковская

Новости партнёров