Меню
Новости

Белла Хадид снова встречается с The Weeknd?

Белла Хадид снова встречается с The Weeknd?

Похоже жизнь ничему не учит модель Беллу Хадид (Bella Hadid), которая уже неоднократно страдала из-за певца The Weeknd, то сходясь, то расходясь с ним. Причем, по заявлениям инсайдеров, инициатором расставаний и ссор чаще всего становился именно Абель (настоящее имя исполнителя). Но Белла просто не в силах устоять перед таким молодым человеком, что готова прощать его вновь и вновь.

Как сообщают друзья Хадид, девушка снова общается со своим экс-бойфрендом и находится с ним в довольно близких отношениях. В настоящий момент она отдыхает на семейной ферме в Пенсильвании, где всё семейство проводит карантин, и также именно там недавно был замечен и The Weeknd. Неужели он решил составить компанию модели в это непростое время?

https://www.instagram.com/p/B03xMrqpxQX/?utm_source=ig_embed

Инсайдеры отказались уточнять, какого рода отношения сейчас связывают эту парочку: дружеские или все-таки романтические? Поклонники же надеются, что страсть между Беллой и Абелем разгорелась вновь и они готовы начать всё сначала.

Напомним, что их история любви началась еще в 2015 году на фестивале Coachella, ну а затем они много раз расставались и встречались с кем-то другим, но в итоге все равно оказывались вместе. Может быть в этот раз произойдет то же самое?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

The Weeknd Белла Хадид

Новости партнёров