Меню
Новости

Бейонсе украла трек группы «Любэ» — «Ты неси меня река»

Бейонсе украла трек группы «Любэ» — «Ты неси меня река»

Вчера в сети завирусилось видео, на котором исполнительница Бейонсе буквально повторила популярный трек группы «Любэ». «Ты неси меня река» и «Be alive» звучат буквально на одних и тех же музыкальных интонациях и состоят из одинаковых нот. Для того, чтобы заметить сходство, совершенно не нужно быть специалистом в музыке. Достаточно лишь раз послушать песни.

Поклонники группы «Любэ» буквально обвинили Бейонсе в плагиате. Фанаты считают, что девушка украла трек у их кумира. Сам автор песни Игорь Матвиенко с иронией говорит на эту тему. Мужчина высказал свою неоднозначную позицию, отметив, что постарается подписать мировое соглашение с исполнительницей, а на полученные деньги организует очередной юбилей групп «Любэ» и «Иванушки International».

«Я однозначно постараюсь подписать мировое соглашение с исполнительницей, а на полученные деньги мы проведем юбилей «Любэ» и «Иванушки International»»,

— сказал автор песни Игорь Матвиенко.

Однако, история с плагиатом Бейонсе уже не впервые. Её песни уже неоднократно сравнивали с другими исполнителями по всему миру. А как вы считаете, действительно ли «Ты неси меня река» и «Be alive» похожи?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
«ЛЮБЭ» Бейонсе Игорь Матвиенко

Новости партнёров