Меню
Новости

«Бегает как савраска по миру», — директор Киркорова поддержал Буйнова и Баскова, отказавшихся здороваться с Пугачевой

«Бегает как савраска по миру», — директор Киркорова поддержал Буйнова и Баскова, отказавшихся здороваться с Пугачевой

Филипп Киркоров — один из тех преданных людей в окружении Аллы Борисовны, который никогда не позволит сказать о ней плохие слова, даже если она где-то бывает не права. А вот его экс-директор не разделяет политику защиты Примадонны и рубит с плеча. Продюсер Дзюник пообщался с ресурсом «PopCornNews» и объяснил представителям СМИ, что феномен Пугачевой и эпоха ее возвеличивания уже в прошлом.

В целом, на жизнь певицы сильно повлиял ее отъезд из России. И дело здесь даже не в том, что Пугачевой пришлось привыкать к новым реалиям и быту другого государства, а в том, что из-за своих действий артистка рассталась с близкими людьми, которые были ей друзьями многие годы. В частности, речь идет про инцидент на прощаниях с Юдашкиным, когда Буйнов и Басков отказались подойти к Пугачевой и поприветствовать ее в стране.

Дзюник поддержал артистов, посчитав, что теперь у них с Аллой нет ничего общего. А самое главное, нет общего видения картины мира. «О чем можно общаться с этим человеком? Они нормальные люди, которые живут на родине и поддерживают свою страну, а не бегают как савраски по миру. Разве наши ребята будут лебезить перед Пугачевой, как это было раньше? Что она сейчас решает? Ничего», — констатировал продюсер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров