Меню
Новости

Бедрос Киркоров сделал заявление о тайной дочке Филиппа из Америки: «Спасибо сыну за внуков»

Бедрос Киркоров сделал заявление о тайной дочке Филиппа из Америки: «Спасибо сыну за внуков»

Маленькая наследница Алла-Виктория очень много значит для Филиппа Киркорова. Отец обходится с дочерью как с принцессой и старается дать девочке все самое лучшее. Его отцовская забота началась ещё до рождения наследницы. Он побеспокоился о том, чтобы роды прошли в хорошей клинике Америки. А после забрал дочку домой и учился быть лучшим отцом на земле.

Бедрос Киркоров, хоть изначально и не знал о планах сына завести детей, после их рождения влюбился в своих внуков и испытал огромное чувство благодарности к Филиппу, ведь благодаря Мартину и Алле-Виктории жизнь заиграла новыми красками. «Спасибо сыну за таких внуков. У меня сейчас одно желание — здоровья хочется и конечно, увидеть своих правнуков. Внуков мне достаточно, теперь правнуков буду ждать», — говорит счастливый дедушка.

К слову, долгое время после рождения девочки в социальных сетях на форумах её называли «тайной дочерью Киркорова». Во-первых, артист так и не назвал имя матери своей дочки, а во-вторых, решил, что появление на свет ребенка должно произойти подальше от глаз прессы и фанатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бедрос Киркоров Филипп Киркоров

Новости партнёров