Меню
Новости

«Бедный страдалец»: как Дмитрий Назаров подставил Константина Хабенского после увольнения

«Бедный страдалец»: как Дмитрий Назаров подставил Константина Хабенского после увольнения

Константин Хабенский неделю назад уволил Дмитрия Назарова из театра МХТ им. Чехова. Он не стал комментировать свое решение, однако многие предполагают, что Константин уволил его из-за его резких высказываний о России.

По поводу решения Хабенского высказалась Мария Максакова. Она заявила, что Хабенский ведет себя, как лицемер. Она убеждена, что Константин играет роль «бедного страдальца», который потерял свою жену, однако он таким на самом деле не является.

Напомним, Константин потерял свою супругу в 2008 году. Анастасия скончалась от рака головного мозга. На момент смерти ребенку Константина и Анастасии был всего год. Хабенский болезненно переживал кончину своей супруги, а сразу после ее смерти основал собственный благотворительный фонд.

Константин никак не комментировал решение об увольнении Назарова. Сам Дмитрий шутит и издевается по поводу перемеен в своей жизни. Он при этом остается в России и говорил о том, что пока не планирует никуда уезжать. Спектакли с участием Дмитрия в разных городах России тоже отменяются, и он остается без работы.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall ⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…» ⚡ Назаров хочет вернуться после оскорблений? Актер: «Я люблю Москву. Скучаю» ⚡ Уехавший во Францию Назаров: «Когда мы уехали, все кричали: «Они побираются, живут на раскладушке». Противно»
Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров