Меню
Новости

Бедность! Как жил коллега Аллы Пугачевой по «Рождественским встречам» Борис Краснов перед смертью?

Бедность! Как жил коллега Аллы Пугачевой по «Рождественским встречам» Борис Краснов перед смертью?

Сегодня стало известно о том, что скончался помощник Аллы Пугачевой – постановщик «Рождественских встреч» – Борис Краснов. В последнее время он жил в хосписе после второго перенесенного инсульта. Как жил Борис Краснов в дни перед кончиной?

Оказалось, что у Бориса были проблемы с финансами. Он перестал получать доход после того, как у него начались проблемы с организмом. Он находился в тяжелом состоянии в больнице, и практически никто его не навещал.

Известно, что причина смерти Краснова – осложнения, вызванные коронавирусом. После первого приступа инсульта Борис мог себе позволить отправиться в Швейцарию. Там он находился под наблюдением опытных врачей и даже смог восстановить свою речь. Он способен был вставать с инвалидного кресла и передвигаться с палочкой.

Однако позже его положение ухудшилось. Он лечился в российской клинике и был прикован к постели. Стоит отметить, что коллеге не помогали его звездные друзья, в том числе и Алла Пугачева, которая славится своими добрыми поступками по отношению к близким людям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва борис краснов

Новости партнёров