Меню
Новости

Батурин опустил Пронина после агитации эмиграции: «Человек — г! Я не стыжусь, а знаю, о чем говорю»

Батурин опустил Пронина после агитации эмиграции: «Человек — г! Я не стыжусь, а знаю, о чем говорю»

Евгений Пронин разглагольствуя на тему жизни за рубежом, опубликовал пост, в котором заявил, что новую жизнь с чистого листа в чужой стране начать можно. В принципе, это даже реально и не так страшно. Главное — сделать шаг вперед и принять процесс адаптации в новом государстве. «Окажется, что люди есть везде, и в целом, везде они добрые. Иногда глупые, не будем показывать пальцем, где именно, но добрые», — иронично высказался он.

Слова о том, что можно переписать свою жизнь по щелчку пальцев, совсем не пришлись по вкусу патриоту Батурину, который смог только пожалеть своего коллегу за его наивность и намекнул зрителю, что Пронин не такой белый и пушистый, как хотел бы казаться на экране. А все надежды устроить себе безбедное и легкое существование за границей, скорее всего, пойдут прахом или потребуют титанических усилий.

«Женька Пронин хочет найти какую-то землю, туда переехать и жить, чтобы не было как в России. Большинство актеров в жизни совершенно другие люди. Актер, может быть, и хороший, но как человек — говно. Я этого не стыжусь, знаю, о чем говорю… Пусть поищет землю», — ненавязчиво высказался артист, оставаясь верным своей родине.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Пронин Юрий Батурин

Новости партнёров