Меню
Новости

Баста выпустит документальный фильм

Баста выпустит документальный фильм

Баста работает над документальным фильмом, который решил посвятить своей карьере  от её истоков до планов по завоеванию «Лужников». Об этом Василий Вакуленко рассказал в интервью телеканалу ТНТ MUSIC.

«Да, я снимаю фильм о себе. За пятнадцать лет у нас в архивах накопилось около двадцати терабайтов видеоматериалов! С первого дня моего приезда в Москву. С процесса работы над альбомами, разными проектами… Там просто разрыв! Всё это решили достать, смонтировать в какую-то историю», –

поделился Баста с корреспондентом программы BIG NEWS.

Документалка будет приурочена к релизу нового студийного альбома «Баста 40», работа над которым была практически завершена в период самоизоляции:

«Я написал уже 29 треков и с ужасом понимаю, что из них нужно выбрать 15. Там мало песен лиричных, альбом будет пожёстче. В целом, он уже готов. Мы сейчас сняли к нему два клипа. Ещё, думаю, будет много видеоработ. Для меня этот релиз очень важен. Я же редко выпускаю альбомы, раз в три-четыре года, и к каждому у меня серьёзный подход – от написания музыки, текстов до выбора фитов. Будут фиты со Скриптонитом, T-Fest, ATL, Рем Диггой. И ещё несколько секретных. Настроение у альбома сложное, но интересное»,

– рассказал Василий Вакуленко ТНТ MUSIC.

Премьера пластинки «Баста 40» должна состояться в сентябре одновременно с релизом документальной ленты. В июле Баста должен был дать свой главный концерт в карьере  на стадионе «Лужники». Однако из-за сложной эпидемиологической обстановки сольное шоу перенесли на следующий год.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Баста

Новости партнёров