Меню
Новости

Баста, Милохин, Боня… теперь и Niletto: В Москве закрывают рестораны из-за звезд

Баста, Милохин, Боня… теперь и Niletto: В Москве закрывают рестораны из-за звезд

Несмотря на то, что в мире пандемия коронавируса, многие артисты продолжают давать концерты. Не так давно в СМИ активно обсуждали концерт Басты, день рождения Дани Милохина и выступление Виктории Бони. Как известно, после этих мероприятий рестораны и заведения были оштрафованы, так как на вечеринках были нарушены санитарные нормы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Исполнителя Niletto это не напугало. Он все же тоже решил выступить в ресторане Bla Bla Bar. Во время концерта певца были выявлены значительные нарушения санитарных норм, в результате чего заведению грозит закрытие до 90 суток (или штраф до 300 тыс. рублей). Об этом заявил столичный оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Отмечается, что на концерте публика не соблюдала социальную дистанцию в полтора метра, а также не использовала маски и перчатки.

«Были выявлены грубые нарушения по соблюдению социального дистанцирования и перчаточно-масочного режима, что является нарушением указа мэра Москвы № 68»,

— рассказал главный инспектор Михайлов.

Информация о нарушениях в уже направлена в Роспотребнадзор. Сам Niletto предпочел никак не комментировал произошедшее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Niletto

Комментарии

Новости партнёров