Меню
Новости

Баста и Yappy запустят коллаборацию на концерте в «Лужниках»

Баста и Yappy запустят коллаборацию на концерте в «Лужниках»

Баста готовит масштабный сюрприз для своих поклонников. На концерте 18 июня запланирован шоу-момент, в котором смогут принять участие не только зрители, но и слушатели со всей России. Поклонников ждет возможность помочь любимому исполнителю собрать самую большую виртуальную аудиторию и установить персональный рекорд.

Масштабная коллаборация между артистом и зрителями пройдет в соцсети Yappy. Для участия необходимо скачать приложение из Google Play, AppGallery от Huawei или российского AppStore, зарегистрироваться и снять на видео свое исполнение песни Басты. Какой это будет трек — Василий объявит прямо на концерте. 

© Социальные Сети / bastaakanoggano

Для посетителей концерта в «Лужниках» будет доступно креативное пространство Yappy. На фоне интерактивного стенда можно сделать фото или записать совместный ролик (коллаб) вместе с друзьями.

Информационная справка:

Yappy — российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021 года. Всего за полгода к сервису присоединились пользователи из Армении, Беларуси, Казахстана и Узбекистана, и на сегодняшний день месячная аудитория приложения составляет более 3 млн человек, а количество загруженных роликов – свыше 1,5 млн. На видеоплатформе уже зарегистрировались такие популярные блогеры, как Сергей Жуков, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Алина Акилова, Михаил Галустян и другие представители медиа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Yappy Баста

Новости партнёров