Меню
Новости

Баста принизил Долину в ответ на хейт Карнавал: «Сидеть самоутверждаться, сколько там диезов!»

Баста принизил Долину в ответ на хейт Карнавал: «Сидеть самоутверждаться, сколько там диезов!»

Релиз выпуска «Музыкалити» с Ларисой Долиной и Валей Карнавал состоялся давным-давно. С тех времён многое изменилось. В частности, отношение россиян к неизменному ведущему проекта Максиму Галкину* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022). Но в выпуске публику цепляет именно суть скандала прославленный певицы и начинающей артистки, которая даже не имея профессионального музыкального образования уверена, что имеет право петь публично, записывать треки и чувствовать себя на сцене также уверенно, как это делают настоящие профи.

Казалось бы, скандал уже изжил себя и был давно забыт, но музыкант Баста решил снова поднять эту тему, так как недавно инцидент повторился: Долина сцепилась с еще одной представительницей молодого поколения Mia Boyka. Баста, хоть и относится к Ларисе Александровне с большим уважением, позволил себе сделать ей замечание за то, что она была нетерпима с молодыми девушками.

«Позволила себе, на мой взгляд, достаточно некорректные высказывания в сторону немузыкантов, девчонок, которые поют свои песни, как умеют, потому что это кайф. Людям в кайф петь песни. Валя же не говорит: „Вот у меня диплом консерватории“. Просто самоутверждаться, сколько там диезов…», — аккуратно высказался рэпер, постаравшись не задеть ни одну, ни другую стороны конфликта. Впрочем, в публике с ним согласны не все. Многие поддерживают Долину, говоря, что нынешнее поколение своим халатным отношением к эстраде провоцирует ещё больше непрофессионализм.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Баста Лариса Долина

Новости партнёров