Меню
Новости

Басков вышвырнул оскандалившуюся Долину на глазах тысяч зрителей: «Уважаемая Долина, вы покидаете!»

Басков вышвырнул оскандалившуюся Долину на глазах тысяч зрителей: «Уважаемая Долина, вы покидаете!»

Лариса Долина всегда славилась своим непреклонный характером, чуткой натурой, строгостью и, как считают некоторые слушатели, тонкой ноткой высокомерия. Противостоять артистке решаются немногие. Только те, кто не страшится открытого конфликта с уважаемой звездой. Одной из таких прытких личностей стала Валя Карнавал — блогерша и тиктокерша, посмевшая дерзнуть певице после того, как она указала на ее бесталанность.

Конфликт длился долго, пока молодая девушка сама не решила закончить его и не пришла к Долиной с букетом цветом на выступление в качестве примирения. Недавно на артистку накинулся и Николай Басков. Однако, только в шутку. Николай не посмел бы ругаться с народной артисткой всерьез.

 Во время записи программы «Ну-ка, все вместе!» он предположил, как могло бы выглядеть шоу, если бы в роли участников выступали звезды. Николай постарался выгнать Долину перед сотнями присутствующих. «Уважаемая Лариса Долина, вы покидаете тройку лидеров, потому что Любовь Успенская врывается на третье место», — обратился Басков к королеве джаза аккуратным, вежливым голосом. Шутка удалась и съемочный павильон внезапно наполнился смехом толпы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина Николай Басков

Новости партнёров