Меню
Новости

Басков и Буйнов «оскорбили» Пугачеву на похоронах Юдашкина: «Такое отношение… Я вообще не ожидала»

Басков и Буйнов «оскорбили» Пугачеву на похоронах Юдашкина: «Такое отношение… Я вообще не ожидала»

Ресурс «7 дней» привел слова инсайдера, который присутствовал на прощальной церемонии с мэтром современной моды Валентином Юдашкиным. Источник интернет-издания заявил, что на прощаниях произошел инцидент, который очень сильно разочаровал Пугачеву. Все дело в том, что Басков и Буйнов, которые тоже были на событии, не подошли к Алле Борисовне и не поприветствовали ее после прилета в страну.

«Мне кажется, что у неё ни нервы, ни сердце не выдержат уже… Жалко, что такое отношение было к Алле на похоронах. От Баскова, Буйнова и Зверева я вообще не ожидала, что они к Алле не подошли», — цитирует человека, давшего комментарий, вышесказанный ресурс.

Тот факт, что звезды и другие приглашенные не стремились поздороваться с Аллой и оказать ей внимание, сильно задело главную звезду эстрады, но не стоит забывать, что галантный жест оказал Примадонне Дмитрий Песков, который поцеловал ей руку, тепло встретил и сообщил, что ему приятно было встретить артистку лично. Однако, политику после такого пришлось выслушать много недобрых слов от россиян. Комментаторы не скупились на грубости и осуждения в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Буйнов Алла Пугачёва Николай Басков

Новости партнёров