Меню
Новости

Басков, Буйнов и Зверев отвернулись от Пугачёвой

Басков, Буйнов и Зверев отвернулись от Пугачёвой

6 мая на Троекуровском кладбище прошли похороны российского кутюрье Валентина Юдашкина. Модельер последние 7 лет отважно сражался с онкологией, но, к сожалению, не смог победить. Его смерть стала большим потрясением для многих звёзд нашего шоу-бизнеса, которые поспешили приехать на церемонию прощания, чтобы проводить друга, товарища и просто талантливого человека в последний путь.

На похоронах также присутствовала Алла Пугачёва, экстренно вернувшаяся в Россию, чтобы отдать дань уважения близкому ей человеку. На удивление, некогда дружившие с Примадонной артисты попросту проигнорировали одну из самых влиятельных женщин нашей страны. Ни стилст Зверев, ни Басков с Буйновым не посчитали нужным элементарно поздороваться с Пугачёвой. Они прошли мимо, не удостоив «женщину, которая поёт» даже приветственным кивком.

Такую реакцию на визит Аллы Борисовны со стороны публичных персон поддержала аудитория. В социальных сетях под постами с этой новостью люди писали, что полностью разделяют позицию артистов, которые не стали церемонится со сбежавшей из страны певицей.

Напомним, что после начала СВО Алла Пугачёва хоть и не делала однозначных заявлений, но чётко дала понять, что не поддерживает происходящее и поспешила переехать в другую страну со всей своей семьёй. Такое поведение Примадонны оскорбило огромное количество россиян, получивших также от обожаемой певицы издёвки и оскорбления в свой адрес. Известно также, что дети ПугачёвойГарри и Лиза — пойдут в первый класс в частной израильской школе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что я тебе послана в жизни?» — Орбакайте начистоту поговорила с Пугачевой ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Буйнов Алла Пугачёва Николай Басков Сергей Зверев

Новости партнёров