Меню
Новости

Барских считает Тодоренко предателем родины: «Она для меня — разочарование»

Барских считает Тодоренко предателем родины: «Она для меня — разочарование»

Регина Тодоренко с начала специальной военной операции не высказывалась о политических событиях, за что многие ее соотечественники возненавидели девушку, удалили ее номер и заявили, что она является «предателем родины». Макс Барских, один из самых главных защитников своего государства, тоже высказался о Регине, но, к всеобщему удивлению, описал личность Тодоренко достаточно мягко и отметил, что относительно телеведущей нельзя быть сильно категоричным.

Во-первых, Регина давно уехала из Украины и большую часть сознательной жизни прожила в России. Во-вторых, у нее построена хорошая карьера, есть супруг и дети, с которыми, конечно же, знаменитость не хочет портить отношения. «Происходящее открыло все карты и показало, кто есть кто. Что касается Регины Тодоренко, то ее можно понять — у нее муж из России, здесь построены жизнь и карьера. Регина и так находится в списке позорных звезд Украины. Лично для меня она — большое разочарование. Могу пожелать ей только успехов и удачи», — обратился он к Тодоренко с пренебрежением и намекнул на то, что не хотел бы поддерживать с ней какие-либо отношения после ее молчания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Регина Тодоренко

Новости партнёров