Меню
Новости

Барских отказывается возвращать деньги за билеты российским фанатам: «Они пойдут на гуманитарную помощь Украине!»

Барских отказывается  возвращать деньги за билеты российским фанатам: «Они пойдут на гуманитарную помощь Украине!»

После того, как Макс Барских озвучил свою скандальную речь в Instagram и своенравно заявил, что ему не очень хотелось устраивать гастроли в российских городах, а Россия вовсе не сыграла столь значимую роль в его жизни и становлении, пользователи сети и ярые фанаты Барских из РФ ответно отказались от творчества бывшего кумира, так и не поняв, откуда у артиста столько агрессии именно к фанатам.

Отсюда возник следующий вопрос: что организаторы планируют делать с отмененными мероприятиями и как будут возвращать деньги россиянам. Решили его очень просто: потраченные средства останутся в кошельке Барских. Об этом он лично заявил одной из фанаток в комментариях и отметил, что перенаправит финансы на гуманитарную помощь своей страны. «А деньги за билет вернут?» — задала вопрос женщина по имени Светлана. «***! Они идут на гуманитарную помощь Украине!» — нецензурно и грубо ответил поклоннице певец.

«Забавно то, что если открыть афишу этого … то там гастроли ТОЛЬКО по русским городам. Все закончится Макс, а где ты будешь выступать после, вот это вопрос», — прокомментировал ситуацию мужчина в социальных сетях.

Беседа в Telegram-портале

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских

Новости партнёров