Меню
Новости

Бардаш налетел на дочь Гогунского из «Универа»: «Прыщ говорит: «Мой папа продюсер колбасы». Ты и есть колбаса… Алчные душонки»

Бардаш налетел на дочь Гогунского из «Универа»: «Прыщ говорит: «Мой папа продюсер колбасы». Ты и есть колбаса… Алчные душонки»

Продюсер Виталия Гогунского, известного публике по роли Кузи в культовом молодежном сериале «Универ», устал терпеть несправедливость со стороны его бывшей жены и дочки и решил вслух заявить о том, что на самом деле происходит в отношениях звездной семьи. После того, как маленькая дочь Гогунского Милана дала интервью в YouTube-шоу «Пушка», в котором полностью раскритиковала отца и заявила, что тот ничем ей не помогает, Юрий Бардаш решился раскрыть правду.

Во-первых, Юрий отметил, что Виталий очень уважаемый и достойный человек, который поддерживает контакт с высопоставленными лицами, генералами и командирами, часто ездит по госпиталям, но Милана упорно пытается убить его авторитет и честное имя. «Какой-то малолетний прыщ говорит: „Мой папа — продюсер колбасы“. Получается, что ты, дорогая, дочь своего отца, и есть та самая колбаса», — не сдержал эмоций Бардаш.

Он, кстати, и к бывшей жене Гогунского настроен агрессивно. Считает, что она и стала причиной, по которой пропала искренность между отцом и ребенком. «Ненасытные алчные душонки, он вам отдал все, что у него было — и квартиру, и деньги — вам все мало», — обозлился товарищ Гогунского, вспомнив, как актер при нем писал дочери и просил о встрече, но та была готова согласиться, только если отец перечислит ей миллион на карту.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виталий Гогунский Милана Гогунская Юрий Бардаш

Новости партнёров