Меню
Новости

Барбара Пино рассказала как чуть не осталась лысой!

Барбара Пино рассказала как чуть не осталась лысой!

Победительница нового сезона телевизионного шоу «Холостяк» Барбара Пино рассказала, как чуть не осталась лысой несколько лет назад. Шикарная шевелюра и афрокудри, определенно, являются отличием девушки. Барбара уже много лет работает в модельном бизнесе и именно благодаря своей внешности пользуется большим спросом.

В недавнем времени модель поведала своим поклонникам историю, в которой рассказала, как несколько лет назад чуть не потеряла все свои волосы. Как оказалось, ранее она всегда красила свои волосы дома, сама, но однажды близкий товарищ пригласил ее в профессиональный салон. Девушка приняла приглашение друга и решила поэкспериментировать.

Я попросила не красить порошком, так как боялась за свою прическу. Он меня не послушал и все же нанес эту краску. Попросил ждать… Прошло 10-15 минут, и корни были уже супер светлые. Я стала доставать его: «Может уже смоем? Может не стоит так долго держать краску?». Он лишь отвечал: «Еще пять минут».

—  рассказала Барбара Пино

Вот такая удивительная история произошла с девушкой, после чего она никогда больше не посещала салоны красоты. Благо сейчас никаких проблем с шикарной прической она не имеет. Как вы считаете, подходит ли девушке ее прекрасная шевелюра?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Антон Криворотов Барбара Пино Лиза Адаменко Холостяк

Новости партнёров