Меню
Новости

Барановскую засекли на свидании в ресторане с Аршавиным: «Люблю тебя бесконечно. Знай, что я рядом»

Барановскую засекли на свидании в ресторане с Аршавиным: «Люблю тебя бесконечно. Знай, что я рядом»

Неприятный момент расставания Андрея Аршавина и Юлии Барановской многие помнят до сих пор. С того момента экс-возлюбленные предпочитали не общаться, но недавно у них появился повод собраться за одним столом. Родители отметили день рождения общей дочери в одной компании, сидя в уютном московском заведении. Сблизила родителей 15-летняя дочка Яна.

«С днем рождения, моя маленькая королева, мой самый главный учитель в жизни — это ты. Люблю тебя бесконечно! У тебя все получится, я уверена. Просто знай, что я рядом», — обратилась к любимой наследнице ведущая «Мужского / Женского» в личном блоге. Очевидцы, которым посчастливилось встретить знаменитостей, заметили, что рядом сидели и братья девочки. Все присутствующие общались легко, с улыбкой и выглядели так, будто по сей день являются членами одной семьи.

Добавим, что был в жизни Аршавина период, когда он совсем не общался с детьми от Юлии Барановской. Тогда помехой в общенни стал брак с женой Алисой, с которой, как и привык футболист, позже все кончилось скандальным разводом. Теперь общественность подозревает, что спортсмен мог сойтись с Юлией, но знаменитости пока это не комментируют.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Аршавин Юлия Барановская

Новости партнёров