Меню
Новости

Барановская попала под обстрел в Донбассе: «В подвалах сидели, а в ответ нам летели мины»

Барановская попала под обстрел в Донбассе: «В подвалах сидели, а в ответ нам летели мины»

Телеведущая Юлия Барановская активно поддерживает сограждан на СВО. Она занимается отдельным проектом «Женщины Донбасса», в котором делится жизнями обычных людей, военных и тех, кто попал в трудную ситуацию. Нельзя не сказать, что звезда ТВ не отсиживается в теплой уютной студии, а самостоятельно приезжает на территории с боевыми точками.

Многократно жизнь Барановской была под угрозой. Впервые, когда она попала под обстрел, не знала, как себя вести, но в каждом последующем своем путешествии, наученная опытом, первым делом интересовалась у местных, где находятся укрытия. «И в подвалах сидели под «Градами», и на позициях, а в ответ к нам летели мины. Я быстро выучила главное правило: как только приехал на место, первым делом узнай, где находятся блиндажи, подвалы, укрытия на случай обстрела», — рассказывает она о том, что ей пришлось пережить на работе.

На вопрос о том, бывает ли ей страшно, когда она находится на опасных территориях, Юлия отвечает утвердительно. Теперь, когда она увидела, какие ужасы творятся на данных территориях вживую, поняла, что самое главное — это в любой непредвиденной ситуации слушаться опытных бойцов и следовать их указаниям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Барановская

Новости партнёров