Меню
Новости

Барановская размазала бывшего мужа Аршавина: «Мытье мозгов не входит, но научись принимать выбор Андрей Сергеевич»

Барановская размазала бывшего мужа Аршавина: «Мытье мозгов не входит, но научись принимать выбор Андрей Сергеевич»

Андрей Аршавин недавно откровенно жестко высказался про одного из своих детишек, который тренируется в академии «Спартака». Немаловажно, что сам спортсмен играл за «Зенит». В словах Аршавина чувствовалась резкая неприязнь к клубу и к тому, что ребенок не последовал его стопам. «К сожалению, ему уже так промыли мозги в «Спартаке», что он уже стал как истинный спартаковец. Даже если бы мы жили вместе, специально я бы с ним не занимался», — сказал Аршавин.

Популярная телеведущая Юлия Барановская, которая старается не вступать в полемику с бывшим мужем лишний раз, не смогла пройти мимо и вступилась за ребёнка. Она отметила, что в «Спартаке» «мытье мозгов», на минуточку, не входит в рамки учебного процесса. Да и вообще, с какой стати ребёнок должен болеть за команду отца, занимаясь в совершенно другом клубе? Другой вопрос состоит в том, почему Андрей так ненавистно и уничижительно высказался о выборе своего наследника.

«Было бы странно, занимаясь в академии «Спартака», погружаясь 6 дней в неделю в тренировочный процесс, играя за «Спартак» и нося красную форму, болеть за другую команду. Просто нужно уметь принимать выбор своих детей, даже если тебе лично он не нравится, и поддерживать их. Мы же когда-то с детьми приняли ваш выбор, Андрей Сергеевич», — проехалась по экс-муженьку Юлия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Аршавин Юлия Барановская

Новости партнёров