Меню
Новости

Бандитские разборки! Певец Шура остался без верхней челюсти: «Как я теперь есть буду»

Бандитские разборки! Певец Шура остался без верхней челюсти: «Как я теперь есть буду»

Певец Шура был на пике своей популярности в 90-ые. Артист прославился благодаря своему эпатажному сценическому образу, а также уникальной манере пения. Долгое время у Александра Медведева (настоящее имя) отсутствовали зубы. Это была его основная фишка!

Годы шли, популярность со временем начала угасать, а отсутствие зубов доставляло дискомфорт в повседневной жизни. Поэтому певец в какой-то момент решился и обратился к стоматологу. Теперь от прежнего Шуры не осталось и следа! Белоснежные виниры освещают путь, по которому следует победитель проекта «Суперстар. Возвращение».

Правда, на днях случился казус. Медведев решил поделиться с подписчиками историей, как вдруг у него выпала верхняя челюсть. Буквально! Фолловеры сначала были в шоке от случившегося, поскольку зрелище, мягко говоря, жутковатое. «Чудо чудное, сегодняшний концерт меня вернул в 90-е. Хотели меня снова беззубого, нате-получайте! Как вам теперь я в ново-старом имидже!? Вот только не понимаю, как я теперь есть буду!» внес ясность певец в своем Instagram.

Фанаты оценили юмор кумира и от души посмеялись над инцидентом. К слову, свой смех не сдерживал и сам исполнитель хита «Ты не верь слезам». Артист настоятельно порекомендовал всем своим фолловерам вовремя посещать стоматолога и других медиков, если вы чувствуете какой-то дискомфорт.

© Instagram / shuramedvedev

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Суперстар! Возвращение Шура

Новости партнёров