Меню
Новости

Backstreet Boys сравнили себя с BTS!

Backstreet Boys сравнили себя с BTS!

Ник Картер (Nick Carter), самый молодой участник группы, признался, что очень взволнован стремительным ростом популярности BTS. Как оказалось, солисты Backstreet Boys считают, что парни из корейской группы следуют тем же маршрутом, что сделал американцев феноменом их времени.

«BTS — это как бы обратная версия того, что мы делали в 90-х и начале 2000-х», — заявил Ник.

Backstreet Boys добились лучших результатов за 26 лет своей музыкальной карьеры. Ребята выступали в самых разных странах по всему миру, иногда и там, где аудитория совершенно не говорила на их родном, английском, языке. Однако это не стало препятствием!

«Мы пересекали границы, BTS делают то же самое! Теперь корейцы приезжают с концертами в Соединенные Штаты или Южную Америку», — признался один из участников группы.

Как мы уже знаем, Backstreet Boys с энтузиазмом относятся к BTS, более того, в 2018 году при встрече они провозгласили себя фанатами к-поп группы! Музыка объединяет миры и народы. Однако некоторые из поклонников BTS в социальных сетях пишут, что не согласны с заявлением Ника. А что думаете вы?

Предлагаем посмотреть два клипа Backstreet Boys «I Want It That Way» и «IDOL» BTS, вдруг найдется что-то общее?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Backstreet Boys BTS Ник Картер

Новости партнёров