Меню
Новости

Бабушка девочки, потерявшей родителей на Крымском мосту: «Мы с мужем уже пожилые, не сможем взять ее к себе»

Бабушка девочки, потерявшей родителей на Крымском мосту: «Мы с мужем уже пожилые, не сможем взять ее к себе»

Сегодня произошло очередное ЧП на Крымском мосту: из-за взрыва погибли родители 14-летней девочки, которая на тот момент тоже находилась в авто. Как сообщили эксперты, у Алексея и Натальи Кулик не было ни единого шанса выжить. Ангелина (их дочери) после страшного инцидента была отправлена в больницу. Спрашивала, где находятся ее родители и, согласно последним данным прессы, пока так и не узнала о том, что в машине кроме нее никто не выжил.

На связь с публикой вышла бабушка девочки Алла Кулик, которая до сих пор пребывает в шоке. 72-летняя женщина отметила, что было решено с кем будет проживать Ангелина после того, как выйдет из больницы: со своей тетей — сестрой ее матери. Женщина и сама хотела бы взять любимую внучку на воспитание, но побоялась, что уже может не справиться в связи с возрастом.

«Ангелина останется с семьёй сестры Наташи. Мы с мужем уже пожилые и не сможем взять девочку к себе. Можем не справиться. Поверить в случившееся очень сложно. Очень хотим до Наташиной сестры дозвониться, узнать, как там Ангелина», — сообщила она «ИА Регнум», добавив, что в районе ЧП даже нет связи, поэтому она не имеет возможности связаться с другими своими родственниками, которым чудом удалось «проскочить» и выжить. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крым Крымский мост Россия ЧП

Новости партнёров