Меню
Новости

Бабкина в ярости от того, что Зайцева хоронят в неизвестной деревне: «Он достоин большего»

Бабкина в ярости от того, что Зайцева хоронят в неизвестной деревне: «Он достоин большего»

Прощальная церемония с Вячеславом Зайцевым уже состоялась. Напомним, что в последние дни публика бурно обсуждала скандал, в котором был замешан сын великого кутюрье Егор, с которым при жизни знаменитость общалась крайне редко. Молодой мужчина вопреки всем принял решение захоронить своего отца на сельском кладбище в Подмосковье, на что поклонники модельера ответили недовольством.

Разве не достоин трудолюбивый, знаменитый, талантливый и любимый всеми кутюрье покоиться в более престижном месте? Одной из первых на место событий прибыла Надежда Бабкина. Она рассуждала на ту же тему после прибытия на прощальную церемонию. Если говорить мягко, то певица в полнейшем шоке и ужасе от того, что Зайцев не будет захоронен рядом с другими великими личностями.

«Кажется, этот человек достоин больших почестей. Я абсолютно в этом убеждена. Мне очень странно, что ни Москва, ни государство не удостоило его этих почестей. Очень странно и жаль», — высказалась она в беседе с ресурсом Super на месте событий. Пару слов артистка обранила и об ушедшем после Зайцева Валентине Юдашкине, признавшись, что ее не покидает мысль о том, будто «Слава пригласил его с собой».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Вячеслав Зайцев Надежда Бабкина

Новости партнёров