Меню
Новости

Бабкина ушла от мужа к бедному любовнику: «У нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег»

Бабкина ушла от мужа к бедному любовнику: «У нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег»

В прошлом году Надежда Бабкина перестала работать на шоу «Модный приговор». Теперь она будет вести шоу о моде на телеканале НТВ. И пока Бабкина снимает новые эпизоды, ее бывший коллега Александр Васильев решил раскрыть все карты. Историк моды поведал, почему Надежда отказалась продлевать контракт с Первым каналом.

Как сообщает Васильев, теперь артистка будет вести передачу с Владом Лисовцом. Она согласилась на такую авантюру, потому что ей предложили хороший гонорар. Историк понимает, что сейчас траты у Бабкиной высокие, поэтому ей нужно много денег. Ведь не так давно она ушла от мужа и теперь тусит с новым ухажером. Васильев говорит, что ее избранник требует вложений.

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист», – отмечает мужчина.

Сама Надежда никак не комментирует слухи. Но в Сети подозревают, что Сергей Рябов является тайным ухажером артистки. Их часто видят вместе, более того, он является заместителем в театре, где работает Бабкина. Действительно ли у них роман, пока неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Васильев Надежда Бабкина

Новости партнёров