Меню
Новости

Бабкина дерзко заткнула Лисовца: «Обалдел?! Это сюр!»

Бабкина дерзко заткнула Лисовца: «Обалдел?! Это сюр!»

Влад Лисовец и Надежда Бабкина встретились на площадке шоу «Модный vs Народный» на НТВ. Ведущие работают над одной и той же площадке, но понять друг друга у них получилось не сразу. Стилист рассказал немного о закулисье и о том, почему Надежда Георгиевна показать ему слишком напористой в первое время работы.

Несмотря на то, что сейчас их дуэт кажется Лисовцу прекрасной идеей, изначально такое предложение по работе его шокировало. «Обалдел! Это же какой-то сюр», — вспомнил он былые эмоции. Но, несмотря на то, что у них совершенно разные характеры, Влад с большим уважением относится к своей старшей коллеге и восхищается тем, насколько много усилий та приложила для того, чтобы простроить себе дорогу на верхушку славы.

«Мягко говоря, мы из абсолютно разных миров. Она — олицетворение российского народа: решительная, стремительная, резкая, дерзкая… А я люблю спокойствие. Я вот эту резкость воспринимал очень болезненно», — говорит опытный знаток моды, прокручивая в голове первые дни совместной работы. Однако, теперь Лисовец воспринимает близкое знакомство с Бабкиной как отличный подарок судьбы и хорошую школу жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Лисовец Надежда Бабкина

Новости партнёров