Меню
Новости

“Баба Лера” – первое фото внучки Валерии

“Баба Лера” – первое фото внучки Валерии

Как быстро летит время, только СМИ сообщали о грядущем пополнении в семье вечно молодой Валерии, и это уже случилось. Младший сын совестной поп-дивы Арсений стал папой очаровательной малютки, которую назвали редким именем Селин, а это значит, что теперь Валерия официально в статусе бабушки в свои законные 52 года.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

“Комочек счастья, плод нашей большущей любви. Спасибо тебе, солнышко. Я тебя очень-очень люблю”,

– написал Арсений в “Инстаграм”.

“Это лучший подарок для всех нас. Люблюююююююю. Лианочка, малышка, ты такая мужественная. Спасибо тебе”,

– настрочила бабушка Лера.

Кстати, Валерия одна из тех исполнительниц, кто совершенно не против, если внучка будет её называть бабушкой.

“Мне главное, чтобы она выросла человеком, а уж как она будет меня называть дело десятое, хоть табуреткой и быть бабушкой я готова, кстати, даже пироги с картошкой умею стряпать”,

– прокомментировала певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Уже ушла бы”, — Пригожин подтвердил слухи об уходе Валерии со сцены Беременная невестка Валерии оказалась в опасной ситуации: «Болело всё тело, сводило мышцы…»
Арсений Шульгин Валерия

Комментарии

Новости партнёров