Меню
Новости

«Баба из Ярославля»: Михаил Лобковский похвалил Елену Блиновскую за развод людей на деньги

«Баба из Ярославля»: Михаил Лобковский похвалил Елену Блиновскую за развод людей на деньги

Елена Блиновская прославилась несколько лет назад после того, как сделала свой курс по исполнению желаний. Стоит отметить, что ее многие критикуют, так как она «продает воздух». Однако Блиновской все равно – она продолжает устраивать марафоны и собирать многотысячные залы с людьми, которые прислушиваются к ней и хотят изменить свою жизнь.

Психолог Михаил Лобковский решил прокомментировать успех Блиновской и отметил, что она молодец. По его словам, «она – никто», «баба из Ярославля», которая смогла создать империю ни с чего. Он считает, что люди узнали ее просто потому, что она сделала какие-то марафоны, зато теперь ее фамилия на слуху.

Напомним, год назад свое интервью с Еленой Блиновской выпустила Ксения Собчак. Большинство ее подписчиков поддержало журналистку. Некоторые даже сказали о том, что их мнение по поводу Елены сильно изменилось. Блиновская в разговоре с журналисткой показала настоящую себя – женщину, которая любит деньги и готова продавать все, что угодно, чтобы заработать. Кроме того, она резко общалась с Ксенией и грубила ей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»
Елена Блиновская Михаил Лобковский

Новости партнёров