Меню
Новости

Авторитарен: Александр Семчев рассказал, почему труппа Театра на Малой Бронной ненавидит Константина Богомолова

Авторитарен: Александр Семчев рассказал, почему труппа Театра на Малой Бронной ненавидит Константина Богомолова

Константин Богомолов уже несколько лет является художественным руководителем Театра на Малой Бронной. Там можно увидеть и классические постановки, и современные. Однако отношения у Богомолова с труппой не очень складываются.

О том, почему так происходит, рассказал актер Александр Семчев. Он заявил, что ему очень нравится работать с Константином, но не все разделяют его взглядов. Так, некоторые артисты считают его слишком авторитарным. Кроме того, люди просто не могут ужиться с его непростым характером.

Кстати, Александр Молочников говорил о том, что он не сработался с Богомоловым, хотя в его театре шли постановки молодого режиссера. Он признавался, что ему трудно было находить общий язык с мужем Ксении Собчак.

Напомним, что сейчас у Богомолова могут начаться проблемы. Дело в том, что на днях в загородном доме Собчак прошли обыски. Ее сделали подозреваемой по делу о вымогательстве, в рамках которого задержали ее коммерческого директора. Оперативников дома встречал именно Богомолов, а его супруга уехала в Литву. Теперь им заинтересовалась Генеральная прокуратура, так как у Собчак есть паспорт Израиля, но она об этом не сообщила. Богомолова будут проверять по этому вопросу, имеется ли у него двойное гражданство.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Семчев Константин Богомолов

Новости партнёров