Меню
Новости

Пропавший без вести автор «Уральских пельменей» Игорь Истомин умер на СВО еще год назад

Пропавший без вести автор «Уральских пельменей» Игорь Истомин умер на СВО еще год назад

Около года назад автора юмористических сценариев для «Уральских пельменей» Игоря Истомина считали пропавшим. А сегодня стало известно, что мужчина погиб. Оказалось, что Игорь ушел отдавать долг Родине. Он в тайне от своих родных записался добровольцем на СВО. В мае он уехал на горячие точки.

Умер известный бард еще прошлым летом, но общественности стало известно о трагедии только сегодня. В эти минуты в Екатеринбурге прощаются с Истоминым. Проводить мужчину в последний путь его близкие и друзья. Родные до сих пор не могут отойти от горя. Ведь всем он сказал, что отправился на стройку. В какой-то момент связь с Игорем оборвалась. Он не отвечал на звонки и не пытался выйти на контакт. Родные начали искать Истомина по горячим следам. Так и выяснилось, что мужчина отдавал долг родине. По ДНК опознали его тело.

Отметим, что у Игоря Истомина осталась жена и двое детей. Военный комиссар выступил с сообщением и заявил, что Истомин приставлен к высокой государственной награде, которая будет вручена его родным.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Истомин Уральские пельмени

Новости партнёров