Меню
Новости

Автор хита Лободы требует с деньги на лечение депрессии

Автор хита Лободы требует с деньги на лечение депрессии

Давно известно, что Светлана Лобода сама не пишет треки. Например, автором ее хита «К черту любовь» является Олег Влади. Именно он на днях подал в суд на Первый канал за то, что они не указали его авторство в титрах.

Сейчас Влади требует у представителей федерального канала убрать записи эфиров, где звучит трек Лободы. Более того, он требует с телеканала полтора миллиона рублей в качестве моральной компенсации. Парень уверяет, что вся ситуация негативно сказалась на его самочувствие. У него появилась депрессия и подавленное состояние. Сейчас Влади проходит курс реабилитации. Суд будет рассматривать дело 27 октября. Именно в этот день Олег будет доказывать все в суде.

Напомним, сейчас Светлана Лобода находится не в России. Вряд ли она приедет сюда в ближайшее время. Сейчас артистка нацелена покорять Европу и Америку. Правда, мало людей верят, что она сможет чего-то там добиться, ведь основной заработок Лобода получала в России. Именно здесь у нее были грандиозные концерты и большой гонорар.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Влади Светлана Лобода

Новости партнёров