Меню
Новости

Аврил Лавин написала песню о борьбе со смертельной болезнью

Аврил Лавин написала песню о борьбе со смертельной болезнью
Несколько лет назад певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) ушла со сцены. Отменила все концерты, съёмки, перестала записывать альбомы. Причиной стала болезнь Лайма, которая обостряется после укусов клещей. Во многих случаях она приводит к летальному исходу, но Аврил повезло. Правда, состояние было критическое. Певица думала, что умрет. Лежа в кровати и почти не двигаясь, она написала песню «Head Above Water», которая выйдет 19 сентября. Название говорит само за себя: тогда Аврил казалось, что она тонет. Тело уже не слушалось, будто находилось под водой, а голова ещё была на поверхности, что все-таки позволяло ей дышать.
«Казалось, что я тону в реке. Было тяжело дышать. Я молила Бога помочь мне удержаться на поверхности, сделать вдох. И он будто услышал меня. Поэтому, держа руку мамы, я смогла написать песню», — поделилась певица.
Рассказывать о своей болезни Аврил не любит, но сочла нужным поделиться своими переживаниями в песнях.
«Я решила быть честной в своей борьбе с болезнью. Поэтому рассказываю о ней, хотя и не хочу. Но часть меня понимает, что нужно», — рассказала Аврил.
Историй борьбы со страшной болезнью за годы накопилось много. Хватило на целый альбом. Точная дата его выхода пока неизвестна. Но одно можно сказать точно: Лавин счастлива вернуться на сцену.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Аврил Лавин

Новости партнёров