Меню
Новости

Авербух узнал последние новости у врачей Костомарова о его здоровье: «Рома справится!»

Авербух узнал последние новости у врачей Костомарова о его здоровье: «Рома справится!»

Спортивный мир сильно отличится от мира звезд шоу-бизнеса. Сейчас все спортсмены России сосредоточены на одной проблеме: здоровье Романа Костомарова — фигуриста и олимпийского чемпиона. Каждый из коллег Романа пытается привнести свой вклад в его выздоровление: фигуристы ищут лучших врачей, постоянно консультируются со специалистами, узнают о ситуации мужчины и поддерживают связь с общественностью.

Режиссер ледовых шоу Илья Авербух редко соглашается на какие-либо интервью о семейной жизни или о личном, но поспешил поделиться с общественностью тем, что знает о течении болезни Романа. «Я полностью владею информацией, общаюсь с врачами. Верим, что Рома справится с этим ударом судьбы, по-другому это назвать нельзя«, — рассказал он, чтобы внушить уверенность в поклонников фигуриста.

Сейчас здоровье близкого друга Авербуха понемногу улучшается. В последние дни источники из Коммунарки все чаще оповещают нас о стабильном состоянии пациента, но не станем делать выводы преждевременно. Ответим, что и супруга Костомарова Оксана надеется, что когда спортсмен полностью поправится и наберется сил, он самостоятельно поведает обо всех невзгодах, которые ему пришлось пережить в клинике. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров