Меню
Новости

Авербух, Тарасова и Навка обрушились на Милохина за подставу: «Считаешь, что можно так поступать?!»

Авербух, Тарасова и Навка обрушились на Милохина за подставу: «Считаешь, что можно так поступать?!»

Сегодня из популярного проекта «Ледниковый период» ушел артист и блогер Даня Милохин. Свое дальнейшее отсутствие на программе молодой, но перспективный тиктокер аргументировал очень просто: шоу ему надоело, наскучило и заниматься этим он больше попросту не хочет. Кроме того, упорные тренировки, на которые нужно тратить много времени и сил, перестали быть интересными инфлюенсеру молодого поколения.

Осудили Даню за безответственность не только продюсеры и съемочная группа, но и партнёрша Женя Медведева. Негативно высказался и звёздный состав проекта: Авербух, Тарасова и Навка. Волевая и целеустремлённая Татьяна Тарасова, которая привыкла до последнего бороться за свою идею, не понимает, как юный участник может так халатно относиться к работе, подставляя не только себя, но и коллег, а также многомиллионную аудиторию, которая за него болела все эти выпуски.

«Даня считает, что так можно поступать: бросать на полпути. Мы же привыкли бегать до конца. Нас так гоняли с детства — бегать нужно до конца», — с осуждением обращается она к парню. Теперь Жене Медведевой придётся искать нового партнёра, а это может занять долгое время, ведь Даня уже был в какой-то степени натренирован и знал суть и цель данного проекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Даня Милохин Евгения Медведева Татьяна Тарасова

Новости партнёров