Меню
Новости

Справится ли Костомаров с ударом судьбы?

За состоянием Романа Костомарова сейчас наблюдает весь спортивный мир. Мужчина уже две недели лежит в реанимации. Чемпион находился буквально на грани жизни и смерти. К счастью, в последнее время его состояние значительно улучшается.

Илья Авербух один из тех, кто оказывает активную моральную и финансовую поддержку Роману. Недавно он даже организовал тур в поддержу своего друга. Естественно, спортсмен один из первых получает информацию о состоянии Костомарова. Пресса и коллеги постоянно у него интересуются, что же происходит с Романом. Илья не торопится давать комментарии, ведь ситуация меняется буквально каждый день. Однако в одном из последних интервью он выразил уверенность, что со спортсменом все будет хорошо.

«Я полностью владею информацией, общаюсь с врачами. Верим, что Рома справится с этим ударом судьбы, по-другому это назвать нельзя», – сказал он.

После ампутации конечностей, отита, слепоты на один глаз, состояние Костомарова улучшается. Сейчас медики постепенно стараются вывести его из медикаментозного сна. О полном выздоровлении говорить еще рано! Но давайте вместе будем держать кулаки, чтобы Роман поскорее был здоров!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров