Меню
Новости

Илья Авербух — о помощи Костомарову: «Не собираем никакие средства со зрителей для Ромы»

Почти полгода Роман Костомаров находится в больнице, где борется за свою жизнь. Фигурист восстанавливается после тяжелого течения двусторонней пневмонии. Отметим, что спортсмен несколько раз был на грани жизни и смерти. У него было два инсульта, сепсис и последующая ампутация. К счастью, врачи смогли вытащить его с того света.

Илья Авербух один из тех, кто постоянно находится на связи с Костомаровым. Сейчас вместе с командой спортсменов они ездят с шоу «Ледниковый период. Снова вместе» по городам России. Часть выручки идет на восстановление Костомарова. При этом Авербух добавляет, что со зрителей не снимается дополнительная плата за билеты.

«Еще раз подчеркну, что мы не собираем никакие средства со зрителей. Все, что передается, — это моя личная инициатива», – отметил Авербух.

Отметим, что из-за болезни Роман лишился конечностей. Сможет ли он вернуться в спорт, остается под большим вопросом. Впереди длительный процесс реабилитации. С каждым днем спортсмену становится все лучше. На днях Костомаров даже вышел на связь и поблагодарил всех неравнодушных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров