Меню
Новости

Авербух будет тренировать Арзамасову? Новый сезон шоу «Ледниковый период»

Авербух будет тренировать Арзамасову? Новый сезон шоу «Ледниковый период»

Программа «Ледниковый период» быстро полюбилась российскому зрителю. Шоу придумал и спродюсировал известный фигурист и тренер Илья Авербух. Его премьера на телеэкране состоялась в 2007 году. За это время в проекте приняли участие множество знаменитостей, которые работали в парах с профессионалами по фигурному катанию.

Сейчас стартовали съемки нового сезона «Снова вместе», где соберутся самые яркие участники за всю историю шоу. Авербух сообщил, что в Москве уже началась работа. Кроме того, спортсмен поделился другими деталями предстоящей премьеры. Он рассказал, что соревноваться будут две команды — его и Александра Жулина. На лед вернутся Марат Башаров, Елизавета Арзамасова, Вячеслав Чепурченко, Регина Тодоренко, Даня Милохин, Алла Михеева, Валерия Ланская, Дарья Мороз и другие любимцы публики.

Что интересно, Милохин уже начал подогревать интерес у аудитории — блогер опубликовал совместную фотографию с Женей Медведевой. В начале этого года все обсуждали «служебный роман» звезды социальных сетей и фигуристки. Парочка старалась игнорировать все слухи, но каждый их номер был пропитан страстью и бурей чувств.

Также многих заинтересовало, кто будет тренировать Елизавету Арзамасову, ведь известно, что Илья Авербух — её супруг. Именно поэтому он озвучил, что актриса попала в команду Александра Жулина. Ее напарником стал Никита Кацалапов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Молодая мама Лиза Арзамасова вновь спровоцировала слухи о беременности
Даня Милохин Евгения Медведева Илья Авербух Ледниковый период Лиза Арзамасова

Новости партнёров