Меню
Новости

Васильева отказалась идти на интервью к Собчак: «Она вообще кто? Ведьма! Она безжалостная»

Васильева отказалась идти на интервью к Собчак: «Она вообще кто? Ведьма! Она безжалостная»

Ксения Собчак одна из неоднозначных персон в шоу-бизнесе. Пока одни ее любят, другие – тихо ненавидят и считают очень влиятельной и коварной девушкой. Актриса Татьяна Васильева придерживается мнения второй категории граждан.

Васильева не скрывает, что журналистка звала ее к себе на интервью, однако актриса сразу же отказалась от предложения. Ведь она уверена, что к себе на YouTube шоу она зовет только ради своей собственной выгоды. Васильева уверена, в Ксении нет ничего человечного. Она специально топит и провоцирует людей, которые потом не могут вернуться к нормальной жизни. Актриса называет ее «живучей змеей».

«Собчак вообще кто? Ведьма! В ней нет ничего человеческого. Она безжалостная, не любит никого — ни страну, ни людей», – сказала Татьяна Васильева.

По мнению актрисы, журналистка при любом удобном моменте покинет Россию. При этом и сама Ксения не скрывает, что имеет двойное гражданство. Не так давно Собчак стала гражданином Израиля. К слову, сама Васильева тоже может претендовать на израильский паспорт, однако делать его она не собирается, так как считает, что она очень любит Россию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Татьяна Васильева

Новости партнёров