Меню
Новости

Астрологический прогноз для Джастина Бибера

Мы решили запустить рубрику «Астрологический прогноз для звезды» от нашего редакционного астролога Ирины Чукреевой. Теперь вы будете знать о любимых звездах еще больше! Сегодня поговорим о будущем Джастина Бибера.

Что же в ближайшее время ждёт Джастина? Знак зодиака певца — рыбы. Значит, в карьере у артиста все будет идти как по маслу: вероятно, скоро он удивит нас новыми работами.

В любви у певца все гораздо сложнее. Его Луна и Венера очень «непростые»: Джастин родился в тот момент, когда Луна находилась в знаке Скорпиона, поэтому по природе своей артист очень скрытный, все держит в себе. За сексуальную активность певца отвечает Венера: вот и стало понятно, почему Биберу так нравится женское внимание! Так что с любовной жизнью музыканта все не так просто и очевидно, как кажется западным СМИ. Джастина едва ли можно назвать «однолюбом», и этим, вероятно, объясняются их сложности в отношениях с Селеной Гомес.

В целом месяц не принесёт артисту никаких серьезных изменений. А если что-то и случится, наш тихоня все равно вряд ли кому-то расскажет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров