Меню
Новости

Астролог Володина — о Крымском мосте: «Увеличивается риски террористических нападений и ДТП»

Астролог Володина — о Крымском мосте: «Увеличивается риски террористических нападений и ДТП»

Сегодня в 6 утра на Крымском мосту произошел взрыв. Конструкция загорелась, а два дорожных полотна рухнули в воду. Астролог Василиса Володина прокомментировала ситуацию, заявив, что звезды об этом предупреждали публику.

Василиса сказала, что еще с 2018 года карты показывали, что с мостом будут какие-то проблемы. Однако в тот день Володина решила не расстраивать публику. Астролог уверена, что перед построением таких сооружений нужно внимательно изучать звезды и «спрашивать» у них разрешения. Ведь именно в год строительства было предупреждение – мост станет мишенью для различных атак.

«Самые сложные факторы — напряженная связка Марс-Меркурий-Уран — резко увеличивает риск ДТП, технических накладок, аварийность и риски террористических нападений на мост тоже», — видит астролог на звездах.

Василиса Володина считает, что Крымский мост будет перестроен еще несколько раз, будут меняться технологии.  Несмотря на сложности, мост должен простоять и прослужить очень долго. Астролог советует властям на будущее всегда смотреть на звезды, прежде чем планировать крупные строительства. Будем надеется, что мост максимально быстро восстановят.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Василиса Володина Крым Крымский мост

Новости партнёров