Меню
Новости

Астролог ответил, кто больше подходит Джастину Биберу

Астролог ответил, кто больше подходит Джастину Биберу

Если споры о том, кто больше подходит Джастину Биберу (Justin Bieber): Селена Гомес (Selena Gomez) или нынешняя супруга модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не утихают, и решить их мирным способом уже не получается, приходиться звать на помощь профессионалов. Известный под псевдонимом Лео Кинг (Leo King) астролог Дэвид Палмер (David Palmer) рассказал, что Джастин — очень чувствительный человек. Стоит ему начать с кем-то общаться, он моментально к нему привязывается, особенно если это касается девушек. Так было в случае с Селеной, когда они только расстались с Бибером. Певец долго не мог ее забыть, но не потому что все еще был влюблен, а потому что сильно привязался к ней. Астролог, кстати, сказал, что она не лучшая пара для артиста. Все-таки Джастин сделал правильный выбор, и, как показывают звезды, лучшую претендентку на роль жены, чем Хейли, не найти. Она всегда понимает, в какой момент его нужно поддержать, а в какой — опустить на землю. Проще говоря, модель чувствует его на все сто процентов.

https://www.instagram.com/p/BvsRGoBBLny/

Но астролог говорит, что так будет не всегда. По его прогнозам 2020 год станет решающим для Джастина и Хейли. Что произойдет, нам неизвестно, но однозначно будет решаться вопрос: действительно ли им стоит состоять в браке? Дэвид переживает, как бы Бибер не попал под чары модели, поскольку ей выпадает очень сильная карта. А это дурной знак. Но не стоит заглядывать в будущее, ведь сейчас у молодой семьи все в порядке. И это, нам кажется, самое главное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров