Меню
Новости

«Это было не мое решение»: Анна Дзюба призналась, что на самом деле Артик выгнал ее из группы

«Это было не мое решение»: Анна Дзюба призналась, что на самом деле Артик выгнал ее из группы

Анна Дзюба покинула коллектив Artik&Asti еще в середине ноября. Однако поклонники до сих пор продолжают гадать, что же такого случилось в отношениях Артема и Ани, что они решили работать отдельно друг от друга.

Сначала они оба говорили о том, что Анна сама захотела стать сольной исполнительницей, поэтому и ушла из группы. Однако теперь она призналась, что увольнение было не ее решением, а просто так сложились обстоятельства.

Стоит отметить, что многие поклонники команды винят в уходе Анны ее супруга Стаса. По словам некоторых поклонников Ани, именно он не захотел делить Дзюбу с кем-то другим и решил самостоятельно заниматься ее проектом.

Сейчас у Ани и Артема плохие отношения. Усложняет ситуацию то, что Аня является крестной матерью детей Артема. Кстати, сам Артик уже нашел замену Дзюбе. Он на днях представил новую солистку группы Севиль. Девушка уже покорила публику своим голосом. Правда, некоторые все-таки сравнивают двух артисток и просят Аню вернуться в коллектив. Только Артику это уже явно не нужно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Artik & Asti Анна Дзюба

Новости партнёров