Меню
ЭксклюзивНовости

«У меня нет прав, чтобы исполнять треки группы» — Аня Asti осталась без песен группы Artik и Asti

«У меня нет прав, чтобы исполнять треки группы» — Аня Asti осталась без песен группы Artik и Asti

Сегодня певица Анна Дзюба (Asti) провела большую пресс-конференцию в честь выхода её дебютного сольного сингла «Феникс». Артистка сменила имидж и успела снять клип! Сегодня состоится большая премьера. Напомним, три месяца назад шоу-бизнес шокировала новость о распаде популярного дуэта Artik & Asti. Незадолго до этого звезды давали интервью Ксении Собчак, где категорически отрицали, что когда-то их дуэт прекратит своё существование. Они даже и предположить не смогли, что могло бы их рассорить.

До сих пор неизвестно, что стало причиной такого резкого прекращения отношений между Артемом Умрихиным (Artik) и Анной. Музыканты отлично общались и вне сцены. Дзюба даже стала крестной дочери Артика. Увы, бизнес — есть бизнес! Поговаривали, что финансы рассорили артистов. Всё-таки доход Умрихина был в разы больше, поскольку он выступал ещё и в качестве продюсера дуэта.

© Instagram / Анна Дзюба

Артем заявил, что Анна не имеет право исполнять хиты группы. Все авторские (права) принадлежат ему. Стало быть, артистка осталась без репертуара. Именно поэтому она пропала после громкого инфоповода и не появлялась в социальных сетях. Асти кропотливо трудилась над своей сольной карьерой, поскольку музыка — её основной доход и любимое занятие. «У меня нет прав, чтобы исполнять треки группы, это было не мое решение. Я не расстроена, может быть, только немного», — подтвердила певица на пресс-конференции.

Асти достаточно позитивно настроена: «Не хочу, чтобы меня ассоциировали с группой. Хочу быть самостоятельной артисткой, у меня впереди 50 лет жизни, я многое сделаю в своей карьере». Что ж, будем надеяться, её сольная карьера будет такой же успешной, как и в составе поп-дуэта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Asti Анна Дзюба Артем Умрихин

Новости партнёров