Меню
Новости

Асмус жестко ответила матери Харламова: «Не надо плодить клевету! Жить так ненормально!»

Асмус жестко ответила матери Харламова: «Не надо плодить клевету! Жить так ненормально!»

Любопытная история разыгралась между звездой кино Кристиной Асмус и ее супругом-шоуменом Гариком Харламовым, которые развязали диспут на тему дележки жилья после развода. Надо признать, что если бы юморист не пошутил о предоставлении дома бывшей жене с самодовольным лицом, никто не узнал бы о том, что жить в «совместно нажитом» Кристина с дочерью продолжают только по причине угроз Харламова.

Еще одна интригующая деталь: экс-партнеры продолжают жить в одном доме даже после развода. Соответственно, Асмус, недовольная исходом неудавшегося брака и отсутствием нового жилья, вылила всю свою агрессию в пост в интернете и адресовала его Гарику. «Да, мы живем втроем все это время, но жить так ненормально! Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала поделить пополам, тебе мне предъявить нечего», — решила впервые раскрыть все детали расставания звезда сериала «Интерны».

Увы, на личный счет обиду принял не только сам Харламов, но и мать артиста, которая посвятила своей невестке длинный текст с претензиями. Асмус тактично проигнорировала слова женщины и, по всей видимости, решила для себя впредь спорить только с бывшим мужем напрямую.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров