Меню
Новости

Асмус сбежала от Харламова с дочкой и новым мужчиной в Дубай после скандала о недвижимости: «В компании самых близких»

Асмус сбежала от Харламова с дочкой и новым мужчиной в Дубай после скандала о недвижимости: «В компании самых близких»

На страничке Кристины Асмус появились фотографии с солнечных Арабских Эмиратов, куда девушка внезапно решила улететь вместе с дочерью, отметив, что именно там ей очень нравится встречать Новый год. Девушка намекнула, что особенно повлияла на решение о проведении праздника ее маленькая наследница.

«Второй раз подряд справляем Новый год в Дубае. Не то, чего я хотела, но дочь из меня веревки вьет. Это был красивый, тихий и уютный праздник в компании самых близких и в окружении прекрасных людей», — поделилась Кристина. Рассказала публике актриса, поделившись яркими кадрами с яхты на фоне разноцветных салютов. Примечательно, что и тот самый ухажер Асмус Роман Евдокимов, которого только подозревали в связи с артисткой, но не имели доказательств, тоже улетел с бывшей Харламова.

Об этом свидетельствует фото романа, на котором якобы случайно в отражении виден силуэт Кристины. Харламов, вероятно, не против общения дочери с маминым парнем. Сам он, по слухам, встречал 2023-й в Москве в компании своей мамы и новой пассии Катерины Ковальчук, но не был против, чтобы дочь улетела в путешествие без него. Любопытно, что и Харламов, и Кристина, имея личную жизнь за гранью собственных прошлых отношений, все еще живут вместе как пара.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров