Меню
Новости

Асмус посмеялась над «девушкой» Харламова: «Фееричная история про фееричное падение!»

Асмус посмеялась над «девушкой» Харламова: «Фееричная история про фееричное падение!»

Интересно, кто еще подключится к конфликту Кристины Асмус и Гарика Харламова?! Вчера это беспардонно, по мнению многих, сделала мать юмориста, а сегодня выяснилось, что посмеяться над публичными разборками решила Катерина Ковальчук – артистка, которую все негласно называют девушкой Гарика. Неизвестно, встречаются ли комедиант и его пассия до сих пор, но она решила, что будет уместным вставить свои пять копеек и высмеяла разборки бывшей семейной пары на просторах сети.

Ход в игре перешёл снова к Кристине Асмус. Большое количество пользователей сети с нетерпением ждёт её ответа, как минимум, матери Гарика Харламова, но обеим женщинам звезда «Интернов» пока отвечает только молчанием. И, хотя, со вчерашнего дня в блоге девушки появилось много обновлений, все они касались игры в спектакле. Кристина репостнула публикации своих зрителей, на которых те отзываются о её феноменальный игре.

Еще одну публикацию актриса посвятила рассказу про падение на сцене: «Фееричная история про фееричное падение на сцене. На самом деле, выглядело это очень страшно, но я уже забыла об этом через минуту и ни одного синяка».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Катерина Ковальчук Кристина Асмус

Новости партнёров